Интернет-магазин для лучших продаж
+7 999 999-99-99
Отдел продаж
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
Режим работы:
Пн-Пт 9:00—23:00;
Сб-Вс 10:00-20:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0КошикEmpty0 грн.
Items in the basket
basket is empty
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
0
Items in the basket
basket is empty
0КошикEmpty0 грн.
Items in the basket
basket is empty
Интернет-магазин для лучших продаж

Оптические компоненты

Оптические компоненты
Помощь
+7 999 999-99-99
Отдел продаж
+7 999 999-99-99
Бесплатный звонок по РФ
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
Пігтейл MM OM3, сsмпл. LC, LS0H – 1 м, MOLEX
Пігтейл MM OM3, сsмпл. LC, LS0H – 1 м, MOLEXВиробник:MOLEX
У наявності
Код: 6503459
484,5 грн.
FO патч-корд, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m, MOLEX
FO патч-корд, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m, MOLEXВиробник:MOLEX
Немає в наявності
Код: 6429302
1 847,9 грн.
FO патч-корд, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m, MOLEX
FO патч-корд, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m, MOLEXВиробник:MOLEX
Немає в наявності
Код: 6429301
1 630,5 грн.
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт был лучше для вас.